Standort Vervaet Rübenroder- und Trike-Fabrik

Vervaet ist in Biervliet in der niederländischen Provinz Seeland ansässig.

Kontaktdaten

Kontakt mit Vervaet? Die nachstehenden Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung.

Besucheranschrift der Fabrik

Haringkaker 1
4521 GN Biervliet
Tel.: +31 115 481720
Fax: +31 115 482064

Besucheranschrift der Geschäftsstelle

Hoofdplaatseweg 1
4521 PE Biervliet
Tel.: +31 115 481710
Fax: +31 115 482035

Verkauf

Robin Vervaet,
robin@vervaet.nl, +31 6 53 253786

Dany Dieleman,
dany@vervaet.nl, +31 6 53 550703

Harm Enting ,
harm@vervaet.nl, +31 6 54 931947

Frank Kerckhaert,
frank@vervaet.nl, +31 6 53 204961

Jonathan Hoekman,
jonathan@vervaet.nl, +31 6 22 299839

Technischen Service

Hendrik Dhondt (service coördinator)

hendrik@vervaet.nl, 06 12 981841
 

Ronny de Krijger (Hydro Trikes)

Bennie Poppe (Bietenrooiers)

Mark Gelderland (Revisie/Rebuilt)

Einkauf

Stefan Vermue,
stefan@vervaet.nl

Magazin

Enno Buijsse

Teo van Cadzand            
onderdelen@vervaet.nl